Louis Xvi-etagerentisch - Sep 06, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Louis XVI-Etagerentisch

Related Side & End Tables

More Items in Side & End Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-88925712=1
Louis XVI-Etagerentisch
Louis XVI-Etagerentisch
Mahagoni sowie Rosenholz und Palisander, furniert. Geschwungene, sich konisch verjüngende Streben als Träger für passig geschweifte, profilgerahmte Deckplatte und korrespondierendes Ablagefach mit breit gerahmter Würfelmarketerie. Applikationen aus vergoldeter Bronze. H. 87 cm. 81 cm x 55 cm. /V/A French mahogany and rosewood veneered Louis XVI style side table.// /T/Frankreich.// $P#
  • 30.17%

Louis XVI-Etagerentisch

Estimate €390 - €780
Starting Price €390
4 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers