Louis XVI-Etagerentisch
View More Items in Side & End TablesRelated Side & End Tables
More Items in Side & End Tables
View MoreRecommended Tables
Mahagoni sowie Rosenholz und Palisander, furniert. Geschwungene, sich konisch verjüngende Streben als Träger für passig geschweifte, profilgerahmte Deckplatte und korrespondierendes Ablagefach mit breit gerahmter Würfelmarketerie. Applikationen aus vergoldeter Bronze. H. 87 cm. 81 cm x 55 cm. /V/A French mahogany and rosewood veneered Louis XVI style side table.// /T/Frankreich.// $P#
- 30.17%
Louis XVI-Etagerentisch
Estimate €390 - €780
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping