Biedermeier-Modellkommode
View MoreRecommended Furniture
Nussbaum, furniert. Gerader, rechteckiger Korpus auf flacher Zarge und gekanteten Füßen. In der gegliederten Front vier breite Schubladen, teilw. flankiert von eingestellten Halbsäulen. Rechteckige Deckplatte. Feine Messinggriffe. H. 35 cm. 50 cm x 30 cm. /V/A German walnut veneered Biedermeier model chest of drawers.// /T/Deutsch. 19. Jh.// $P#
- 30.17%
Biedermeier-Modellkommode
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping