Restservice mit Zwiebelmusterdekor
19-tlg.; Mokkakanne, Zuckerdose, 5 Mokkatassen mit Untertassen, 5 Kuchenteller, Gebäckteller, 3 Gebäck- und 2 Konfektschalen, Vase. Sachsen- und Vierpassform. Teilw. durchbrochen gearbeitet. Unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor. Dazu 2 Kaffeetassen. Schwertermarke. /V/A 19-piece porcelain part set with "onion pattern". In addition 2 coffee cups. Crossed swords mark.// /T/Meissen. 2. Hälfte 20. Jh.// $P#
- 30.17%
Estimate €330 - €660
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping