Anonymer Tierbildhauer Der Gegenwart - Sep 12, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Anonymer Tierbildhauer der Gegenwart

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-88927849=1
(Tätig im 20./21. Jh.) /T/Paar große Höckerschwäne als dekorative Brunnenfiguren// Bronze, in hellen graugrünen Tönen patiniert. Lebensgroße, vollplastische, naturgetreue Darstellung der Schwäne mit erhobenem Kopf. H. ca. 78 cm; L. ca. 105 cm. /V/Anonymous contemporary animal sculptor active 20th/21th century. A pair of light green patinated fountain figures of swans.// $P#
  • 30.17%

Estimate €2,600 - €5,200
Starting Price €2,600

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,288 Followers