Anonymer Tierbildhauer der Gegenwart
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
(Tätig im 20./21. Jh.) /T/Paar große Höckerschwäne als dekorative Brunnenfiguren// Bronze, in hellen graugrünen Tönen patiniert. Lebensgroße, vollplastische, naturgetreue Darstellung der Schwäne mit erhobenem Kopf. H. ca. 78 cm; L. ca. 105 cm. /V/Anonymous contemporary animal sculptor active 20th/21th century. A pair of light green patinated fountain figures of swans.// $P#
- 30.17%
Estimate €2,600 - €5,200
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping