RENÉ LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
RENÉ LALIQUE 1860 Ay/Champagne - 1945 Paris 'PERDRIX DEBOUT' - REBHUHN Frankreich, Wingen-sur-Moder, 20. Jh. (Entwurf um 1939) Farbloses Pressglas, part. satiniert. H. 17,5 cm. Auf Bodenunterseite bez. 'Lalique France'. Auf unregelmäßigem Sockel Darstellung eines stehenden Rebhuhns. Sockel min. best.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping