24 TAFELGLÄSER Frankreich, Paris, Lalique, 2.
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
24 TAFELGLÄSER Frankreich, Paris, Lalique, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Kristallglas. H. 12-15 cm. Auf der Unterseite bez. 'Lalique France'. Flacher Rundfuß, Schaft in Form von Traubendolden. 6 Champagnerschalen, 6 Rotweingläser, 6 Weißweingläser, 6 Likörgläser. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €950 - €1,900
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping