24 Tafelgläser Frankreich, Paris, Lalique, 2. - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

24 TAFELGLÄSER Frankreich, Paris, Lalique, 2.

item-89016639=1
24 TAFELGLÄSER Frankreich, Paris, Lalique, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Kristallglas. H. 12-15 cm. Auf der Unterseite bez. 'Lalique France'. Flacher Rundfuß, Schaft in Form von Traubendolden. 6 Champagnerschalen, 6 Rotweingläser, 6 Weißweingläser, 6 Likörgläser. Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €950 - €1,900
Starting Price €950

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers