Perlmutt-tafelaufsatz Mit Silberfuss Ö - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PERLMUTT-TAFELAUFSATZ MIT SILBERFUSS Ö

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-89016911=1
PERLMUTT-TAFELAUFSATZ MIT SILBERFUSS Österreich-Ungarn, Wien, Meister Victor Nuber (tätig 1891-1905), zw. 1891-1905 Silber, gefüllt, Perlmutt. H 26,4 cm. Am Fuß punziert mit Garantie- und Meistermarken. Fuß min. besch.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers