PERLMUTT-TAFELAUFSATZ MIT SILBERFUSS Ö
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
PERLMUTT-TAFELAUFSATZ MIT SILBERFUSS Österreich-Ungarn, Wien, Meister Victor Nuber (tätig 1891-1905), zw. 1891-1905 Silber, gefüllt, Perlmutt. H 26,4 cm. Am Fuß punziert mit Garantie- und Meistermarken. Fuß min. besch.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping