Janssen, Horst Was Is Los Mit Rudi. 1968. Kohle Auf - Nov 06, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Janssen, Horst Was is los mit Rudi. 1968. Kohle auf

Related Art

More Items in Art

View More
item-91611320=1
Janssen, Horst

Was is los mit Rudi. 1968. Kohle auf bräunlichem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Unterlage montiert und im leinenbezognenem Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt. - Wohlerhalten.

Beigegeben: Selbstbildnis: die 100. Oktober-Radierung. 1971. Radierung auf Papier. 22 x 14,5 cm (Lichtmaß 42 x 26,5 cm). Signiert und in der Platte betitelt und datiert. Unter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).

Charcoal on brownish paper. Signed and dated. Mounted on backing and cut out in passepartout. Framed under glass. - Well preserved. Added: Etching on paper. Signed. Titled and dated in the plate. Framed under plexiglass (unopened).

*
  • 22.85%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €700

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping