Janssen, Horst Was is los mit Rudi. 1968. Kohle auf
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Janssen, Horst
Was is los mit Rudi. 1968. Kohle auf bräunlichem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Unterlage montiert und im leinenbezognenem Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt. - Wohlerhalten.
Beigegeben: Selbstbildnis: die 100. Oktober-Radierung. 1971. Radierung auf Papier. 22 x 14,5 cm (Lichtmaß 42 x 26,5 cm). Signiert und in der Platte betitelt und datiert. Unter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
Charcoal on brownish paper. Signed and dated. Mounted on backing and cut out in passepartout. Framed under glass. - Well preserved. Added: Etching on paper. Signed. Titled and dated in the plate. Framed under plexiglass (unopened).
*
*
- 22.85%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping