PASQUALE GALANTE
Carovigno 1964
Nudo 49, 2017
Olio su tela, cm 100 x 125,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Nudo 49, 2017
Olio su tela, cm 100 x 125,5
- 35%
PASQUALE GALANTE
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA