Zwei Fächerteller
Zwei Fächerteller 18. und 19. Jh. In Blautönen gemalte Dekore: Vogel auf Felsensockel umgeben von Vegetation und floraler Bordüre bzw. Streublümchen. Der größere Teller rest. D. 16-21 cm
- 31%
Zwei Fächerteller
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping