20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine
20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine (Achat, Jade, Opal, Rosenquarz, etc.). H. 2,9 cm-7,5 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping