Große Blau-weiß-deckelvase Im Kanxi-stil - - Dec 05, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Große Blau-Weiß-Deckelvase im Kanxi-Stil -

item-93157599=1
item-93157599=2
item-93157599=3
item-93157599=4
item-93157599=5
item-93157599=6
item-93157599=7
item-93157599=8
item-93157599=9
item-93157599=10
item-93157599=11
item-93157599=12
item-93157599=13
item-93157599=14
Große Blau-Weiß-Deckelvase im Kanxi-Stil - unterglasurblaue Bemalung mit motivreicher Flusslandschaft und Pagodenarchitektur, üppige Ornament- und Blattborten, der Deckel entsprechend, restauriert, Deckelrand geklebt, Wandung mit Riss, H.ca.76cm, China 20.Jh.
  • 27%

Estimate €900 - €2,700
Starting Price €900

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers