Große Platte Zwiebelmuster/ Large Meat Platter With
View More Items in Platters & Serving TraysRelated Platters & Serving Trays
More Items in Platters & Serving Trays
View MoreRecommended Tableware & Barware
Große Platte Zwiebelmuster/ Large Meat Platter With Blue Onion Pattern, Meissen, Mitte 19. Jh.
fast rechteckige Form mit ausgestellter Fahne u. gewelltem Rand. Umlaufend u. im Spiegel unterglasurblaues Zwiebelmuster-Dekor. Unters. lange, unterglasurblaue Knaufschwerter (1. Wahl). L. 39 cm, B. 28 cm.
- 23%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping