Große Platte Zwiebelmuster/ Large Meat Platter With - Dec 06, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Große Platte Zwiebelmuster/ Large Meat Platter With

Related Platters & Serving Trays

More Items in Platters & Serving Trays

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-42660824=1
item-42660824=2
Große Platte Zwiebelmuster/ Large Meat Platter With Blue Onion Pattern, Meissen, Mitte 19. Jh.
fast rechteckige Form mit ausgestellter Fahne u. gewelltem Rand. Umlaufend u. im Spiegel unterglasurblaues Zwiebelmuster-Dekor. Unters. lange, unterglasurblaue Knaufschwerter (1. Wahl). L. 39 cm, B. 28 cm.
  • 23%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers