Unsterblicher Zhong Guo Lao auf einem Elefanten sitzend
Unsterblicher Zhong Guo Lao auf einem Elefanten sitzend - kunstvolle Steinschnitzerei mit filigranen Details, H.ca.12,2cm, China, Qing-Dynastie,18./19.Jh., minimale Altersspuren, Unterseite der Plinthe mit Unebenheiten, Provenienz aus einer alten deutschen Privatsammlung
- 27%
Estimate €800 - €2,400
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping