Unsterblicher Zhong Guo Lao Auf Einem Elefanten Sitzend - Dec 05, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Unsterblicher Zhong Guo Lao auf einem Elefanten sitzend

item-93157655=1
item-93157655=2
item-93157655=3
item-93157655=4
item-93157655=5
item-93157655=6
item-93157655=7
item-93157655=8
item-93157655=9
item-93157655=10
Unsterblicher Zhong Guo Lao auf einem Elefanten sitzend - kunstvolle Steinschnitzerei mit filigranen Details, H.ca.12,2cm, China, Qing-Dynastie,18./19.Jh., minimale Altersspuren, Unterseite der Plinthe mit Unebenheiten, Provenienz aus einer alten deutschen Privatsammlung
  • 27%

Estimate €800 - €2,400
Starting Price €800

Item located in Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers