Dufy, Raoul (1877 Le Havre - Forcalquier 1953) -
Dufy, Raoul (1877 Le Havre - Forcalquier 1953) - Portrait de l'artiste, Farblithographie aus der Folge "Eaux-de-Vie: Esprit de la Fleur et du Fruit" 1954, i.d.Platte signiert, nummeriert "2/100", Druck:Fequet-Baudier/Verleger: Bernard Klein Paris, ca.37x28cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 60,5x50,7cm
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping