§ Statuette présentant un prêtre tenant
§ Statuette présentant un prêtre tenant un livre de prières dans une de ses mains
Bois, porcelaine découpée, ancienne patine et marques d'usage
Bembé, République du Congo, début du XXe siècle
H : 26,5 cm
Provenance :Vinteleber ?
H : 26,5 cm
Provenance :Vinteleber ?
- 25% up to €30,000.00
- 20% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €400 - €700
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping