§ Masque de grade présentant un visage au nez
§ Masque de grade présentant un visage au nez longiligne et à l'expression hiératique évoquant probablement un haut gradé de la société initiatique
Bois, ancienne patine d'usage brune, restes de kaolin
Lega, République Démocratique du Congo, début du XXe siècle
25 x 10 cm
25 x 10 cm
- 25% up to €30,000.00
- 20% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping