Ecole du XIXème siècle Nature morte aux
Ecole du XIXème siècle
Nature morte aux fleurs sur un entablement
Huile sur toile
50 x 40 cm
* Vendu sur désignation
Huile sur toile
50 x 40 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping