PRESTIGE SALE in ANTIBES 2020-12-05 Auction - 449 Price Results - CARVAJAL in fr

Antibes, France

PRESTIGE SALE in ANTIBES

Lot Number: Lowest
Bracelet en or jaune orné de pierres jaunes P :: Bracelet en or jaune orné de pierres jaunes P : 17,8 g
0001: Bracelet en or jaune orné de pierres jaunes P :Est. €350-€400
Une longue chaine « grains de café : Une longue chaine « grains de café » en or jaune P : 57,3 g
0002: Une longue chaine « grains de café Est. €500-€600
Montre de gousset en or jaune à cadran é: Montre de gousset en or jaune à cadran émaillé blanc et contreboite en métal Poids brut : 110 g
0005: Montre de gousset en or jaune à cadran éEst. €100-€150
Paire de puces d'oreille en or blanc, 0,40 carat: Paire de puces d'oreille en or blanc, 0,40 carat environ , fermeture alpa P : 1 g
0008: Paire de puces d'oreille en or blanc, 0,40 caratEst. €400-€450
OMEGA Montre de gousset en argent, cadran é: OMEGA Montre de gousset en argent, cadran émaillé Poids brut : 91,8 g
0015: OMEGA Montre de gousset en argent, cadran éEst. €50-€80
Broche en or jaune et verre bleu ornée de: Broche en or jaune et verre bleu ornée de brillants taillés en roses Epoque Napoléon III P : 21 g
0020: Broche en or jaune et verre bleu ornée deEst. €300-€400
Montre de col en or jaune, boite gravée de: Montre de col en or jaune, boite gravée de rinceaux Poids Brut : 18,8 g
0021: Montre de col en or jaune, boite gravée deEst. €100-€150
Montre de col en or jaune Poids brut : 16,8 g: Montre de col en or jaune Poids brut : 16,8 g
0022: Montre de col en or jaune Poids brut : 16,8 gEst. €80-€120