MANIFATTURA ITALIANA
Due panchetti. Legno di abete impiallacciato in radica di noce, legno laccato, tessuto imbottito. Italia anni '30.
cm 59x65x42
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
Condizioni generali molto buone. Leggere righe, piccoli graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Legno recentemente rilucidato. Tessuto sostituito professionalmente.
cm 59x65x42
A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €500 - €700
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design