Appui-nuque à trois pieds à motifs en cascade
Appui-nuque à trois pieds à motifs en cascade et reposoir rectangulaire
Bois, ancienne patine et marques d’usage
Swazi, Afrique du Sud, début XXe siècle
12 x 34,5 cm
Provenance transmise oralement par le vendeur : Ex Jan Lundberg Malmo Suède
12 x 34,5 cm
- 30% up to €30,000.00
- 30% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €300 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping