TAVOLO TONDO DA CENTRO
in noce con tarsie in essenze varie, ceppo centrale intagliato e gambe desinenti a ricciolo, XX secolo , Italia. h cm 80 x d 127 . mancanze
usure del tempo , graffi
- 25%
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping