Unbekannter Künstler (Anf. 20. Jh.)
Kokette Tänzerinnen in Strümpfen. Bronze mit goldener Fassung (berieben). Auf Marmorsockel. H. 18 bzw. 24 cm.
- 32%
Estimate €240 - €280
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping