Drei Kindergruppen
Drei Kindergruppen Wohl Bock-Wallendorf & Sächsische Porzellanfabrik Potschappel, Anf. 20. Jh. Auf Oval- und Felssockel. Bunte Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Min. best.. Unter- und aufglasurblaue Manufakturmarken. H. 13,5 - 17,5 cm
- 31%
Drei Kindergruppen
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping