2024Pananti Casa D'Aste S.R.L.Arturo Tosi (Busto Arsizio, 1871 - Milano, 1956) - La messe, 1946See Sold Price
2023Art-Rite SRLARTURO TOSI (1871 - 1956) Lago d'Iseo 1952 Tecnica mista su carta 27 x 36,7 cm Firmata in basso aSee Sold Price
2023Bertolami Fine Art s.r.l.ARTURO TOSI (Busto Arsizio, 1871 - Milan, 1956): Still life with grapesSee Sold Price
2024Aste Bolaffi ARTURO TOSI 1871-1956 Paesaggio di Rovetta - ARTURO TOSI 1871-1956 Landscape of RovettaSee Sold Price
2022Pananti Casa D'Aste S.R.L.Arturo Tosi (Busto Arsizio, 1871 - Milano, 1956) - La messe, 1946See Sold Price
2022Pananti Casa D'Aste S.R.L.Arturo Tosi (Busto Arsizio, 1871 - Milano, 1956) - Paesaggio, 1942See Sold Price