Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
Sold20183 BING Personen- und Packwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut BING Brueckenteile, Spur 0 und 1teils beschaedigt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Bing, Lok mit Tender, Personen- und GepackwagenBing, Lok mit Tender, Personen- und Gepackwagen, Germany VK, um 1900, Spur 0, UW ok, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold20219 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei9 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei Royal Copenhagen & Bing & Grondahl, Copenhagen, 20. Jh. Dekoriert mit Pflanzen, Winterlandschaft und Vogel auf Astzweig in polychromer UnterglasurmaSee Sold Price
Sold2022Bing elektrische Schlepptender-Lok mit fünf Wagons und Zubehör, Spur 0Schlepptender-Lok Bing, schwarz, 0-35 mit Personenwagen, Postwagen, Niederbordwagen, Spur 0, Lageholzwagen Märklin, Personenwagen Märklin, Bahnübergang mit Häuschen und akustischemSee Sold Price
Sold2022Bing, LimousineBing, Limousine, Germany VK, 23cm, Blech, UW ok, LM, Gummibereifung, mit Fahrer und LampeSee Sold Price
Sold2018Kinderkochherd Gebr. Bing, Nürnberg, um 1900.Kinderkochherd Gebr. Bing, Nürnberg, um 1900. Rechteckiger Korpus aus geprägtem Schwarzblech mit Eisenplatte. Türchen, Stange und Löwenfüsse aus Messing. 4 Kochstellen und Kamin. Originales TopfsSee Sold Price
Sold2019BING Dampflok 20 Volt2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.See Sold Price
Sold2016Cavalier King Charles Spaniel, Bing & Grondahl,Cavalier King Charles Spaniel, Bing & Grondahl, Copenhagen 1958-1962 Material: Porzellan, bemalt u. glasiert, Marke: grüne und blaue Manufakturmarken, 1. Wahl, Modell-Nr.: 2035 Maße: H. 15,5 cm, ZusSee Sold Price
Sold20182 BING engl. PersonenwagenLaenge je 15 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Dach neu lackiert, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Personenwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020BING Uhrwerkdampflok gez. 1=48Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Personenwagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, 2 Daecher neulackiert, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20193 BING Kleintierwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Gueterwagen, Spur 1Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen,Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen, KRAUS FANDOR, einständig, Fußgängerüberweg, BING, Stellwerk ohne Innenleben, bespielt-gut German Description Konv. Eisenbahn, Spur 0, VerladekraSee Sold Price
Sold2019BING Dampflok 2665B, mit 2 achs. Tender, 26 cm, gruen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20182 BING Personenwagen, Spur 1Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019BING Schlafwagen22 cm, mit Inneneinrichtung und Stoffvorhang, Gussraeder, Wagenkasten gut erhalten, Lackschaeden am Orig.-Dach.See Sold Price
4 days LeftFreeman's | Hindman[ENCYCLOPEDIA - LIMC]. Lexicon Iconographicum Mythologiae Classicae. Zurich und Munchen: Artemis$3,000
Featured2 days LeftJasper52Dahl Jensen for Bing & Grøndahl. Large and impressive porcelain figurine of an Icelandic$1,300
6 days LeftRbfineartsA Chinese Porcelain Teapot With Seal Mark "WANG BING RONG" Middle Republic Period$20
May 27Luther AuctionsUniversity of North Dakota School of Mines (UND) prairie rose vase by Flora Huckfield - 7 1/2"$100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfAFRA UND TOBIA SCARPA DREISITZER LEDER SOFA MODELL 'BASTIAN€360
Jun 07Freeman's | HindmanDOYLE, Alexander. Neu alamodische ritterliche Fecht- und Schirm-Kunst. 1715. -- Kurtze und deutliche$500
May 30Forum AuctionsFashion.- Styl. Blätter für Mode und die angenehmen Dinge des Lebens, Erster Jahrg, Art Deco£1,200(1 bid)
May 29Cedarburg Auction & Appraisals LLC2 Bing & Grundahl and 1 Royal Copenhagen Porcelain Sculptures$35(3 bids)
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHARLES UND RAY EAMES SESSEL MODELL 'LOUNGE CHAIR' '670' UN€1,200