Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2015Belgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartBelgique: Bruxelles, Brabant, Hainaut. Environ 160 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.BRUXELLES. Lot d'environ 650 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 carBELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 cartes postales.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.See Sold Price
7 days LeftAuction WallstreetEngraving on glass Johannes Kip La Ville de Londres Prospectus Londinensis City of London$750
May 10Rail & Road AuctionsBuick Oldsmobile Pontiac 35 mm Slide Collection - 1948 Buick Roadmaster, 1970 Cutlass S 350, and$20
1 day LeftMaterial CultureGervais Emmanuel Ducasse (1903-1988) "Paysanne En Voyagent Vers La Ville"$300
14 hrs LeftHughes AuctionsMarc Chagall (1887-1985) Pencil Signed Lithograph Bouquet sur la ville, HC$1,000
7 days LeftAuction WallstreetOMEGA De Ville Co-Axial Stainless Steel 41mm Automatic Roman Markers Men's Watch$1,900
May 23South Florida Auction & Estate Sale Services Inc$350 LTD Edition SWAROVSKI Crystal Bald Eagle Figurine in Original Box$50(1 bid)
2 days LeftBidhausOmega De Ville Hour Vision 433.10.41.21.10.001 - De Ville Automatic Bronze Dial Stainless Steel$10(1 bid)
3 days LeftBidhausOmega De Ville Hour Vision 433.10.41.22.10.001 - De Ville Hour Vision Co-Axial Master Chronometer$10