Sold2016LKW Zug mit 2 AnhaengernTruck Tractor with 2 Trailers, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., very rareSee Sold Price
Sold2020Metafot, Adler Zug mit 2 WagenMetafot, Adler Train + 2 Wagons, Germany, gauge 1, as new, box with traces of ageSee Sold Price
Sold20213 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech,3 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech, lithogr., von 23-28 cm, guter Zust., EigenbauSee Sold Price
Sold2020Bing, Zug mit 2 WagenBing, Train with 2 Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d.See Sold Price
Sold2022Bing, Spur 0 Zug mit 2 WagenBing, train gauge 0 with 2 wagons, tin, cw ok, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2023Arnold HM, 2 Fahrzeuge, Lkw mit 3 Pendelachsen und StrassenwalzeArnold HM, 2 Fahrzeuge, Lkw mit 3 Pendelachsen, Federwerk gepruft, 16 cm und Strassenwalze, Federwerk lauft nicht ab, viel an Mechanik, vermutlich mit autom. vor/zuruck, 13 cm, gingen nicht in ProduktSee Sold Price
Sold2019Egger Bahn, 2 Feldbahnen + Western Zug mit Zubehoer +Egger Railway, 2 Field Trains + Western Train with Accessories + Catalogue, W.-Germany, narrow gauge H0, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2022Schuco/Hegi, LKW mit FunkfernsteuerungSchuco/Hegi, LKW mit Funkfernsteuerung, W.-Germany, 25 cm, 2 Felgen mit Rissen, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2015Mobilkran (mit Raedern), himmelblau1162/2, mit Originalgummi, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2022Arnold, LKW mit Anhanger "Deutsche Bundespost"Arnold, truck with trailer "Deutsche Bundespost", W.-Germany, 68 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2019Tippco, Sanitaets LKW mit Trage + VerletztenTippco, Sanitaets LKW mit Trage + Verletzten, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2024Goso, Esso LKW, mit 8 FassernGoso, Esso LKW, mit 8 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Goso, Esso LKW, mit 7 FassernGoso, Esso LKW, mit 7 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2022Tippco, LKW mit FlakTippco, LKW mit Flak, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM, 4 Mann Besatzung, Z 2See Sold Price
Sold2016Joustra, LKW mit AufliegerJoustra, Flatbed Truck, France, mixed constr., box C 2, C 1-See Sold Price
Sold2022Penny Toy LKW mit Auflieger "Ranger Motor Line"Penny Toy truck with semitrailer "Ranger Motor Line", 15 cm, tin, min. paint d., box (flap missing), C 1-2See Sold Price
Sold2020Bing, Zug mit 3 WagenBing, Train with 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold2024Marklin, Krupp LKW mit Anhanger 8009Marklin, Krupp LKW mit Anhanger 8009, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Goso, LKW + LKW mit FlakGoso, truck + truck with Flak, Germany pw, 15 cm, tin, cw ok, 1x paint d., C 3/2+See Sold Price
Sold2016Konvolut 2 Container-LKW "Fruehauf"aus gaengigen Bauteilen bestehende Container-LKW mit sechs intakten Originalaufklebern, Container mit eingeklebten Magneten, sonst nur geringe Maengel (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 Werbemodell-Auflieger und -AnhaengerAuflieger zu Werbemodellen IWT/2A und /3C, Auflieger mit 2 Messageries-Maritimes-Containern und Anhaenger zu Festo/1B oder /2B, LKW fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 12 Modelle der 60er/70er Jahreueberwiegend LKW mit minimalen Maengeln, dazu 12 Verkehrszeichen und eine kleine Shell-Tankstelle mit Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
5 days LeftHermann Historica GmbHA pair of German percussion pistols by tanner in Hanover, circa 1840€1,600
May 18Auktionshaus OberurselStarterset "Lehmann Gross Bahn LGB" zum 30. jährigen Jubiläum.€90(1 bid)