Sold2020Konv. 1 Kiste SCHUCO Disney Allweg Monorail, wieKonv. 1 Kiste SCHUCO Disney Allweg Monorail, wie Schienen gebogen, Weiche rechts, Weiche links, Stützen, diverse Schienen, alle im Orig.-Kart., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten,Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten, 2. Weltkrieg, 7,5 cm, Plastik, Masse, teilw. übermalt, restauriert, guter Zust.See Sold Price
Sold2021Konv. 1 Kiste, versch. Hersteller wie ELASTOLIN, LEYLA,Konv. 1 Kiste, versch. Hersteller wie ELASTOLIN, LEYLA, Soldaten, 1x Halbkette, Plastik, 7 cm, guter Zust.See Sold Price
Sold2019Goofy mit KisteGoofy with Box, France, mixed constr.,cw min. stiff, paint d., C 2See Sold Price
Sold2017KLEINE KISTE MIT RELIEFIERTEM FISCHDEKORKLEINE KISTE MIT RELIEFIERTEM FISCHDEKOR Japan, 1. Hälfte 20. Jh. Zink, gegossen, Innenkasten aus Holz. H. 6,5 cm. Im Boden gemarkt 'Nihon Tokyo Kobayashi sei zo'. Min. best. und ber.See Sold Price
Sold2024GERMAN O/C MOUNTAIN LANDSCAPE WITH LAKE - GEORG KISTE (1908-1997)GERMAN O/C MOUNTAIN LANDSCAPE WITH LAKE - GEORG KISTE (GERMANY, 1908-1997) - ARTIST LABEL ON REVERSE WITH TITLE - FRAME MEASURES APPROX. 38" WIDE, 29" HIGHSee Sold Price
Sold2017Konv. 8-tlg., Fahrzeuge, teilw. übermalt, teilw.Konv. 8-tlg., Fahrzeuge, teilw. übermalt, teilw. restauriert, 1 Spielzeug-Kiste, 2 Fahrzeuge zum Zusammenbauen, versch. Hersteller, guter Zust. German Description Konv. 8-tlg., Fahrzeuge, teilw.See Sold Price
Sold2018EBO Gik-Gak, chicken with chick on a box, used,EBO Gik-Gak, chicken with chick on a box, used, German Description EBO Gik-Gak, Huhn mit Küken auf Kiste, bespielt,See Sold Price
Sold2017Schwergut-Zug MB 3500, himmelblau/silbern912/2B, Anhaenger Version D, ungewoehnlich: Pritsche ohne normalerweise aufgeklebte Kiste mit oelfass (auch keine Klebepuren), neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2022mixed lot (1 box), children's and doll's laundry, different periods, please have a look at itmixed lot (1 box), children's and doll's laundry, different periods, please have a look at it German Description Konv. (1 Kiste), Kinder- u. Puppenwäsche, untersch. Zeit, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023MÄRKLIN 1 box, sheet metal rails, gauge 0, mostly good condition German Description MÄMÄRKLIN 1 box, sheet metal rails, gauge 0, mostly good condition German Description MÄRKLIN 1 Kiste, Blechschienen, Spur 0, meist guter Zust.See Sold Price
Sold2021mixed lot 1 box, various soldiers, civilians, hardmixed lot 1 box, various soldiers, civilians, hard plastic, 7.5 cm, musicians, different manufacturers, partially not marked German Description Konv. 1 Kiste, diverse Soldaten, Zivilisten, HartplastikSee Sold Price
Sold2015VW Pritsche (Typ 1), mattgraublau1512/4C, mit vier Ladegutteilen (kleine Kiste fehlt) und Verdeck (geringe Standard-Spannungsrisse an beiden Anstecklaschen), sehr gut (Wiking Grosser Massstab)See Sold Price
Sold2017Konvolut 5 Ladegut-Teile (Typ 1), gruenGrosse Kiste (ohne Deckel), oelfass, Sack, Obstkiste und Milchkanne, 45 EUR, sehr gut (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 Ladegut-Teils (Typ 1), signalblauoelfass, Sack, Flaschenkasten, kleine hohe Kiste, Paket, Obstkiste, Bierfass und Milchkanne, 64 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold20231 box of sheet-metal rails, gauge 0, straight, curved rails, good condition, please note the1 box of sheet-metal rails, gauge 0, straight, curved rails, good condition, please note the shipping costs German Description 1 Kiste Blechschienen, Spur 0, gerade, gebogene Schienen, guter Zust., biSee Sold Price
Sold20231 box of sheet-metal rails, partially a bit flash rust, sundry switches, straight rails German1 box of sheet-metal rails, partially a bit flash rust, sundry switches, straight rails German Description 1 Kiste Blechschienen, teils etw. Flugrost, div. Weichen, gerade SchienenSee Sold Price