Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '50. Ottone, cristallo molato cm 45x56See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '80. Metallo ossidato, cristallo molato, cristallo specchiato cm 42x122x62See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '50. Ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE 50x40See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANATavolino attrezzato. Legno di noce, legno laccato, materiale plastico, ottone, metallo smaltato. Anni '60. cm 75x75x75 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Buone condizioni. Piccole righe, segni d'usura, ossidSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato cm 65x40 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 73x40See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '60. Metallo verniciato, legno, rame sbalzato AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 31x56See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANATavolino. Tubolare in ottone, rete metallica smaltata, cristallo molato.Italia anni '60 cm 50x72 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino. Legno laccato. Italia anni '70. cm 36x108x108 AN ITALIAN LOW TABLE Condizioni generali molto buone. Piccole e trascurabili righe sul piano dovuti all'uso quotidiano.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '90. Legno, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 46x44See Sold Price
6 days LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of three-seater sofas with storage table.€700
Jun 07Capitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Two coffee tables with tops decorated with abstract motifs.€400
Jun 14Crescent City Auction GalleryItalian Inspired Stone and Verte Wrought Iron Low Table, 20th c., H.- 22 1/2 in., W.- 40 1/8 in.,$250