Sold2018MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottoneMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone con piano in vetro, anni 50. -. Cm 140,00 x 80,00. Vetro scheggiato su due angoliSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone eMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone e onice, anni 50. -. .See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto. Metallo verniciato, ottone e vetro. Cm 60,00 x 36,00 x 60,00. anni Cinquanta.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto con cristallo molato inciso. Ottone e vetro. Cm 101,00 x 42,00 x 53,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metalloMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in metallo laccato e profili in ottone, piano in marmo, anni 50. -. Cm 86,00 x 41,00 x 46,50.See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto. Ottone massiccio, metallo smaltato, cristallo molato. Italia anni'50. cm 45x66 Buone condizoni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Piccole mancanze alla verniceSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN LOW TABLE - Tavolino da centro anni '50. Ottone, legno, cristallo molato - cm 42x128x55See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto anni '70. Ottone, cristallo molato, metacrilato - AN ITALIAN LOW TABLE cm 41x120x120See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino da salotto anni '50. Ottone, marmo - cm 42x89x45See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto anni '70. Ottone, cristallo molato, metacrilato - AN ITALIAN LOW TABLE cm 53x70x70See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL LOW TABLETavolino da salotto anni '50. Ottone, cristallo molato cm 50x73x63See Sold Price
Sold2022Square brass coffee table in with glass top. '50sTavolino da fumo quadrato in ottone dorato con cavalli in bronzo a sostegno dei due piani in vetro. Manifattura italiana. Anni '50. Mis. Lung. cm. 120 Alt. cm. 40 Prof. cm. 120 ca. Val.500/800See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino da centro anni '50. Marmo, ottone - AN ITALIAN LOW TABLE cm 41x70x70See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto anni '50. legno, ottone, metallo, marmo cm 51x83x45 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto con scomparti anni '50. Metallo verniciato, legno,ottone - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 50x70See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè ovale.MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè ovale. Metallo laccato. Cm 45,00 x 84,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto inMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto in vetroresina, metallo e legno laccato, anni 60. -. Cm 99,00 x 41,50 x 99,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto .MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto . acciaio cromato e vetro. Cm 99,50 x 31,50 x 99,50. anni 70See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in noce, anni 70. -. Cm 135,50 x 33,50 x 90,50.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetroMANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ottone e vetro massello, anni 70°. -. Cm 40,00 x 66,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anniMANIFATTURA ITALIANA Tavolino rotondo da caffè anni 50. Legno e marmo. Cm 80,00 x 50,00 x 80,00.See Sold Price
Sold2016Italian Manufacture, coffee tableItalian manufacture. Coffee table. Brass, glass. Dimensions: 27,55" x 18,5" x 17,71". Manifattura italiana. Tavolino in ottone e vetro. Dimensioni: 70 x 47 x 45 cmSee Sold Price
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House GALLOTTI E RADICE, Una scrivania modello “President Senior”€1,400
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House GALLOTTI E RADICE, Una scrivania modello “President Senior”€1,400
5 days LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of three-seater sofas with storage table.€700
5 days LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Sideboard with drawers and central open compartment.€260
5 days LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Eclectic Austro-Venetian living room composed of a sofa and two armchairs.€500