Sold2017Paya u.a., Konvolut BlechspielzeugPaya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., 12-27 cm, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2019Großes Konvolut BlechspielzeugGroßes Konvolut Blechspielzeug, Schuco, Paya, ASC u.a., teilw. Maengel, teilw. unvollstaendig, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Gama, B + S u.a.: Konvolut BlechspielzeugGama, B + S a.o.: Bundle Tin Toys, part. Germany pw, damaged or not complete, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug +Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Japan a.o., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Bandai, Niedermeier u.a., Konvolut Blechspielzeug +Bandai, Niedermeier a.o., bundle of tin toys + original boxes, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, 14-22 cm, Replika, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Arnold, Tippco u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, Tippco a.o., bundle of tin toys, C 1See Sold Price
Sold2023Nomura u.a., Konvolut BlechspielzeugNomura u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, France, teilw. LM, Okt, Z 2/2-See Sold Price
Sold2023NBN, Kohler u.a., Konvolut BlechspielzeugNBN, Kohler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. MangelSee Sold Price
Sold2023Kohler, Marx u.a, Konvolut BlechspielzeugKohler, Marx u.a, Konvolut Blechspielzeug, meist Z 2See Sold Price
Sold2021Schuco, Huki u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco, Huki a.o., bundle of tin toys, mixed constr., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2020Chad Valley, Meccano u.a., Konvolut BlechspielzeugChad Valley, Meccano a.o., Bundle Tin Toys, Great Britain a.o., paint d., part. defectsSee Sold Price
Sold2023JNF u.a., Konvolut BlechspielzeugJNF u.a., Konvolut Blechspielzeug, mit Mangeln, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021TPS, TN u.a., Konvolut BlechspielzeugTPS, TN a.o., bundle of tin toys, Japan, part. paint d., please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2022Gama, Ites u.a., Konvolut BlechspielzeugGama, Ites a.o., bundle of tin toys, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2022Arnold, B & S u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, B & S a.o., bundle of tin toys, + 3 model tanks 1:43, C 1-2See Sold Price
Sold2022Gunthermann, Gama, Marklin u.a., Konvolut BlechspielzeugGunthermann, Gama, Marklin a.o., bundle of tin toys, Germany pw, a.o., defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Schuco, Kohler u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco, Kohler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Gama, Paya u.a., Konvolut SpielzeugGama, Paya u.a., Konvolut Spielzeug, 19-40 cm, GemBw, Kst, Z 1-3See Sold Price
Sold2021Koehler, Lehmann u.a., Konvolut BlechspielzeugKoehler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2See Sold Price
Sold2018Arnold, Distler u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, Distler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2020Paya u.a., Konvolut Motorraeder, Fahzeuge + BuecherPaya a.o., Bundle Motorbikes, Vehicles + Books, mostly as new, please inspectSee Sold Price
Sold2021Taiyo u.a., Konvolut BlechspielzeugTaiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2016Kellermann u.a., Konvolut BlechspielzeugKellermann a.o., Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspectSee Sold Price
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJ. BISCHOFF PAAR GEMAELDE (U.A. 'ALTAMIRA', 1983)€180
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot 2x control device Litronic Porsche 993 German Description PORSCHE Konvolut 2x€200
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450