Sold2024PRODUZIONE ITALIANACoppia di comodini in legno e piani in vetro. Anni '50 cm 76x37x33,5 Difetti e piccola sbeccatura del pianoSee Sold Price
Sold2018PRODUZIONE ITALIANATavolino in legno zigrinato e piano in vetro temperato.Anni '40cm 65x80See Sold Price
Sold2016PRODUZIONE ITALIANACoppia di comodini pensili in legno di noce impiallacciato e legno verniciato, piano in vetro.Anni '60cm 54x51x53See Sold Price
Sold2017PRODUZIONE ITALIANATavolino in legno di ciliegio e ottone, piano in vetro molato.Anni '50cm 52x70x70See Sold Price
Sold2021PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANAMensola in legno con bordo in ottone e piano in cristallo colorato.Anni '50cm 125x28See Sold Price
Sold2023PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Libreria modulare Struttura a tre montanti in legno, ripiani in vetro e particolari in ottone. Anni 60 cm 225x300x30 Sbeccature piani in vetroSee Sold Price
Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Coppia di poltroncine Struttura in legno e seduta in paglia. Anni '50 cm 100x55x52 DifettiSee Sold Price
Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Coppia di tavolini Struttura in acciaio e piani in vetro specchiato. Anni '70 cm45x45x45 Piccoli difettiSee Sold Price
Sold2021PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANADue poggiapiedi con struttura in legno, piano in paglia intrecciata.Anni '50cm 38x35x56See Sold Price
Sold2022PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANAToeletta con specchio in legno, piano in vetro fumé, piedi in ottone.Anni '50cm 125x150x45specchio h cm 66See Sold Price