Sold2017SIKU - (V 34) NSU-Fiat, hellrosa (2.Wahl)V 34.3, minimaler Standardhaarriss an der hinteren Dachkante (4 mm, sehr unauffaellig), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 34) NSU-Fiat, schokobraun/braun (2.W.)V 34.4, Dachlackierung fast 100%, Gewicht lose, sonst gut bis sehr gutSee Sold Price
Sold2016SIKU - (V 29) Borgward Pullman, hellrosa (2.Wahl)V 29.2, aeusserer Teil der hinteren Stossstange auf Fahrerseite abgebrochen (3 mm), sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 35) Borgward Hansa, hellrosa (2.Wahl)V 35.4, hintere Stossstangenecke der Fahrerseite abgebrochen, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 36) BMW 501, hellrosa (2.Wahl)V 36.3, hintere Achshalterung auf Beifahrerseite gering beschaedigt (von unten nicht sichtbar, nur Achsbefestigung auf Chassisoberseite defekt), sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2016V 35- Borgward Hansa, hellrosa (2.Wahl)V 35.4, eine hintere Stossstangenecke abgebrochen, sonst sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 66- Borgward 1800 mit Skiern, hellrosa (2.Wahl)V 66a.2, unauffaellige Bruchstelle an der vorderen Achshalterung (von Achse verdeckt, daher nicht sichtbar), sonst sehr gut bis bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2023Siku, V 238 Fiat Kettenschlepper 40 CA mit uberkopflader & V 241 Zettelmeyer AnhangewalzeSiku, V 238 Fiat Kettenschlepper 40 CA mit uberkopflader & V 241 Zettelmeyer Anhangewalze, W.-Germany, Druckguss, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Siku, V 238 Fiat Kettenschlepper 40 CA mit Planierschild & V 258 Liebherr Mobilkran AK 50 BSiku, V 238 Fiat Kettenschlepper 40 CA mit Planierschild & V 258 Liebherr Mobilkran AK 50 B, W.-Germany, Druckguss, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2016SIKU - (V 106) Gefluegeltransporter (2.Wahl)V 106.1, Verklebung von Pritsche und Chassis mit viel Uhu "nachgeklebt", sonst fast neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 27) Borgward 2400, adriablau (2.Wahl)V 27.1, Bodenplatte Typ 1 (ohne Schlepploch), nahezu unsichtbar geklebter Standard-Spannungsriss in der hinteren Stossstange, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 215) Ford FK 3500 (2.Wahl, im Ork)V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im maessigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 12) Goliath 30, adriablau (2.Wahl)V 12.1, hintere Dachkante mit buendig schliessendem Spannungsriss (3 mm, sehr unauffaellig), sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 67) Opel Caravan m.Dachtraeger (2.Wahl)V 67a.1, Version 1954 (silbergrau), mit Originalhaltegummi (stabil), Gepaeck fehlt und Gewicht lose, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 52) Peterwagen Mercedes 180 (2.Wahl)V 52a.2, Metallgewicht lose, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 55) Mercedes-Benz Metz LF 15 (2.Wahl)V 55.1, an der Schlauchhaspel fehlt eine Querstrebe auf der Fahrerseite, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 19) Ford M 12, beige/rot (2.Wahl)V 19.3, Gewicht lose, sonst neuwertigSee Sold Price
4 days LeftCarlo Bonte AuctionsSpanish Renaissance School, the portrait of 'Fray Juan Reglo', confessor of Charles V, 1534, oil on€400
2 days LeftAGOPBFranz Anton Maulbertsch (German, 1724-1796) The Anointing of Maria Theresa, Oil on Canvas, 19 1/2" x$5,000
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Featured5 days LeftJasper52Neklyuenko Mykola (Ukrainian artist), "Autumn landscape", oil on canvas$240
Jun 18Cowboy Joe's AntiquesNative American Signed Verdy Jake Sterling and Kingman Mine Turquoise Belt$250