Sold2018Tippco, Konvolut BlechspielzeugTippco, Bundle Tin Toys, part. as new, please inspectSee Sold Price
Sold2022Arnold, Tippco u.a., Konvolut BlechspielzeugArnold, Tippco a.o., bundle of tin toys, C 1See Sold Price
Sold2018Tippco, Konvolut Militaerfahrzeuge + 10 FigurenTippco, Bundle Military Vehicles + 10 Figures, Germany pw, tin, paint d., part. defects, please inspect, C 3-4See Sold Price
Sold2015Konvolut Blechspielzeug, Eisenbahnzubehoer u.a.Bundle Tin Toys, Railway Accessories a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2023Konvolut BlechspielzeugKonvolut Blechspielzeug, neuwertig bis Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Gama, B + S u.a.: Konvolut BlechspielzeugGama, B + S a.o.: Bundle Tin Toys, part. Germany pw, damaged or not complete, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug +Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Japan a.o., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Bandai, Niedermeier u.a., Konvolut Blechspielzeug +Bandai, Niedermeier a.o., bundle of tin toys + original boxes, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2022Tippco, Konvolut Schienen fur elektrische ReichsautobahnTippco, bundle of tracks "Reichsautobahn", Germany pw, tin, as new, attic find, please inspectSee Sold Price
Sold2019Großes Konvolut BlechspielzeugGroßes Konvolut Blechspielzeug, Schuco, Paya, ASC u.a., teilw. Maengel, teilw. unvollstaendig, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, 14-22 cm, Replika, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Konvolut BlechspielzeugKonvolut Blechspielzeug, Okt Z 1/1-, meist Reproduktionen, Z 1/1-See Sold Price
Sold2022Konvolut BlechspielzeugKonvolut Blechspielzeug, China, Funkt. nicht gepruft, teilw. LM, Z 2See Sold Price
Sold2019Großes Konvolut Blechspielzeug (Tiere, Fahrzeuge,Großes Konvolut Blechspielzeug (Tiere, Fahrzeuge, Spardosen u.a.), W.-Germany u.a., Blech, bitte besichtigen, Z 2See Sold Price
Sold2023Nomura u.a., Konvolut BlechspielzeugNomura u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, France, teilw. LM, Okt, Z 2/2-See Sold Price
Sold2023NBN, Kohler u.a., Konvolut BlechspielzeugNBN, Kohler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. MangelSee Sold Price
Sold2023Kohler, Marx u.a, Konvolut BlechspielzeugKohler, Marx u.a, Konvolut Blechspielzeug, meist Z 2See Sold Price
Sold2023Konvolut BlechspielzeugKonvolut Blechspielzeug, Germany, Japan u.a., Fundgrube, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2015Tippco, Konvolut KuechenzubehoerTippco, Bundle Kitchen Accessories, W.-Germany, tin, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2022Konvolut BlechspielzeugBundle of tin toys, Germany a.o., mixed constr., please inspectSee Sold Price
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSC€1,400
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 2 programmes Autoraces Zandvoort 1961 and 1967 German Description Konvolut 2€40
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 3 hydraulics window lifters for BMW 503 German Description BMW Konvolut 3€50
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100