Sold2020UN TAVOLINO-BAR, anni '70. Legno diUN TAVOLINO-BAR, anni '70. Legno di palissandro, legno impiallacciato in palissandro, ottone nichelato, laminato. Mobile su rotelle. Cm 45 (h) x 73 x 73.See Sold Price
Sold2024UN TAVOLINO, anni '70. Legno di faggio,UN TAVOLINO, anni '70. Legno di faggio, cristallo. Lieve difetto: piccola scheggiatura sul cristallo. Cm 32 (h) x 100 x 100.See Sold Price
Sold2019CIDUE (Editore) un tavolino, anni '70.CIDUE (Editore) un tavolino, anni '70. Legno rivestito in laminato, lamierino di acciaio cromato, cristallo colorato argentato. Marcato sul retro del piano. Cm 28 (h) x 80 x 80.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni "70. Legno verniciato aUN TAVOLINO, anni "70. Legno verniciato a poro aperto, acciaio cromato, cristallo. Cm 40 (h) x 100 x 50.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni '70. Legno laccato. CmUN TAVOLINO, anni '70. Legno laccato. Cm 45 (h) x 55 x 55.See Sold Price
Sold2023ANONIMA CASTELLI (Editore), anni '70. UnANONIMA CASTELLI (Editore), anni '70. Un tavolino. Legno impiallacciato palissandro con bordi in massello, cristallo bronzato. Cm 40 x 130 x 60.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni "50. Legno di faggio tintoUN TAVOLINO, anni "50. Legno di faggio tinto all"anilina, cristallo. Altezza cm 50, diametro cm 70.See Sold Price
Sold2022ACHILLE E PIER GIACOMO CASTIGLIONIQuattro sedie pieghevoli e un tavolino della serie Tric. Legno di faggio laccato, Produzione BBB Bonacina fine anni '70. Marchio del produttore. cm 82x68x55; tavolino cm 32x80x80 FOUR CHAIRS AND A LOWSee Sold Price
Sold2022UN TAVOLINO, anni '40 Legno impiallacciato inUN TAVOLINO, anni '40 Legno impiallacciato in radica di noce. Altezza cm 63, diametro cm 70.See Sold Price
Sold2021OSVALDO BORSANI Un tavolino per ARREDAMENTIOSVALDO BORSANI Un tavolino per ARREDAMENTI BORSANI,Varedo, anni '40. Supporto di ottone, cristallo retro verniciato giacente su un disco di legno tornito. altezza cm 53, diametro cm 70. A coffee tablSee Sold Price
Sold2022QUATTRO SGABELLI-BAR, anni '70. Legno diQUATTRO SGABELLI-BAR, anni '70. Legno di frassino. Altezza cm 75, larghezza 39, profonditรย 35.See Sold Price
Sold2022UN TAVOLINO, anni '50. Legno di pero, acciaioUN TAVOLINO, anni '50. Legno di pero, acciaio verniciato, ottone, cristallo molato. Cm 41 (h) x 80 x 80. A coffee table, 1950's. Pear wood, varnished steel, brass, and bevelled crystal top. 16.1 (h) xSee Sold Price
Sold2022UN TAVOLINO, anni '40. Legno di noce, pianoUN TAVOLINO, anni '40. Legno di noce, piano in opalina nera. Altezza cm 50, diametro cm 78.See Sold Price
Sold2024UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano, legno impiallacciato in mogano, ottone. Altezza cm 48, diametro cm 50.See Sold Price
Sold2024UN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio, cristallo con registro satinato a getto di sabbia. Altezza cm 50, diametro cm 60.See Sold Price
Sold2022UN TAVOLINO, anni '70 Gambe di acciaioUN TAVOLINO, anni '70 Gambe di acciaio tubolare verniciato, piano inscatolato di compensato rivestito in corda. Cm 41 x 93 x 93.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano, cristallo. Cm 46 (h) x 76 x 40.See Sold Price
Sold2024UN TAVOLINO, anni '50. Legno di ciliegioUN TAVOLINO, anni '50. Legno di ciliegio tinto all'anilina, cristallo. Altezza cm 46, diametro cm 67.See Sold Price
Sold2024UN TAVOLINO, anni '50. Legno di acero, pianoUN TAVOLINO, anni '50. Legno di acero, piano in compensato placcato rovere, corda. Altezza cm 62, diametro cm 60.See Sold Price
Sold2020UN TAVOLINO, anni '50. Legno di castagno,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di castagno, piano con tarsia in legni vari, cristallo molato. Cm 56 (h) x 80 x 50.See Sold Price
Sold2023UN TAVOLINO, anni '50. Legno di rovere,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di rovere, corda. Altezza cm 55, diametro cm 60.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio, ottone, cristallo decorato a getto di sabbia. Altezza cm 50, diametro cm 63.See Sold Price
Sold2017UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano tintoUN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano tinto all'anilina, cristallo. Altezza cm 46, diametro cm 60.See Sold Price
Sold2021UN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio tintoUN TAVOLINO, anni '50. Legno di faggio tinto all'anilina, ottone, cristallo. Altezza cm 57, diametro cm 71.See Sold Price
378 Lots AwayViscontea Casa d'Aste srlANGELO MANGIAROTTI. Table for SORGENTE DEL MOBILE CANTU'โฌ5,600
2 hrs LeftLucas Milano SRLPietro Longhi (Venezia 1701 - 1785) cerchia di Il risveglio della dama Olio su tela 72,5 x 56 cmโฌ2,500