Old and Modern Art, Photography, Antiques 2017-09-29 Auction - 696 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 4

Willey, Francis A The romance of Dante and Beatrice.Newton, Helmut Fiona Lewis in Los Angeles. (1976). LithCorpus Christi. Wohl flämisch, 17./18. Jh. Bein. Höhe
Berlin, Germany

Old and Modern Art, Photography, Antiques

Lot Number: Lowest
Hahn, Friedemann o.T. 1998. Mischtechnik über: Hahn, Friedemanno.T. 1998. Mischtechnik über Photographie. 23,5 x 18 cm. Verso signiert und datiert. - Punktuell auf Unterlage montiert und im Passepartout freigestellt. In den Ecken mit Löchlein
0074: Hahn, Friedemann o.T. 1998. Mischtechnik überEst. €150-€300
Höckelmann, Antonius o.T. (Tänzerin). 1994.: Höckelmann, Antoniuso.T. (Tänzerin). 1994. Graphitstift auf Papier. 39,5 x 29,5 cm. Signiert und datiert sowie unleserlich bezeichnet. - Punktuell auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt. An
0088: Höckelmann, Antonius o.T. (Tänzerin). 1994.Est. €300-€600
Ikemura, Leiko o.T. (Haare). (19)92. Graphitstift: Ikemura, Leikoo.T. (Haare). (19)92. Graphitstift leichtem Karton. 29,5 x 21 cm. Verso signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt. Vereinzelt mit kleinen gelben Fleckchen.Graphite on light cardboard.
0089: Ikemura, Leiko o.T. (Haare). (19)92. GraphitstiftEst. €700-€1,400