Auctionhouse Selzer 2019-09-06 Auction - 857 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 3

BING uralt Bahnhof mit 2 SeitenhallenBING uralt BahnhofBING uralt Bahnhof mit 2 Seitenhallen
Rudesheim, Germany

Auctionhouse Selzer

fine antique tin, toys and trains
Lot Number: Lowest
Konvolut Gussraeder: diverse Groeßen, teils defekt.
1651: Konvolut GussraederEst. €10-€11Lot Passed
2 MARKLIN uralt Gussradsaetze: Alterungs- und Gebrauchsspuren.
1654: 2 MARKLIN uralt GussradsaetzeEst. €35-€36Lot Passed
1655: 2 MARKLIN uralt GussradsaetzeEst. €35-€36Lot Passed
uralt Radsatz, Spur II: Eisengussrad mit 6 dicken Speichen, Durchmesser 34/41 mm, Achse 2,6 mm, guter Zustand.
1661: uralt Radsatz, Spur IIEst. €50-€51
4 MARKLIN uralt Eisengussraeder: schwarz, Raddurchmesser 35/41 mm, guter Zustand.
1662: 4 MARKLIN uralt EisengussraederEst. €40-€41Lot Passed
2 MARKLIN uralt Eisengussraeder: schwarz, Raddurchmesser 35/41 mm, mit Bohrung fuer Kurbelzapfen, guter Zustand.
1664: 2 MARKLIN uralt EisengussraederEst. €20-€21Lot Passed
MARKLIN Vor-/Nachlaeufer, Spur 1: guter Zustand.
1669: MARKLIN Vor-/Nachlaeufer, Spur 1Est. €80-€81Lot Passed
Konvolut Anker und Motoren: Besichtigung erforderlich.
1672: Konvolut Anker und MotorenEst. €1-€2Lot Passed