Auctionhouse Selzer 2019-09-06 Auction - 857 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 6

BING uralt Bahnhof mit 2 SeitenhallenBING uralt BahnhofBING uralt Bahnhof mit 2 Seitenhallen
Rudesheim, Germany

Auctionhouse Selzer

fine antique tin, toys and trains
Lot Number: Lowest
Replika Flagge: 11 cm, guter Zustand.
1721: Replika FlaggeEst. €10-€11
Replika Flagge: 12,5 cm, Gebrauchsspuren.
1722: Replika FlaggeEst. €10-€11Lot Passed
Replika Flagge: 10,6 cm, guter Zustand.
1723: Replika FlaggeEst. €10-€11Lot Passed
3 Nachbau Fahnen: Hoehe 2 x 10 cm und 1 x 5 cm, guter Zustand.
1724: 3 Nachbau FahnenEst. €30-€31Lot Passed
Replika Flagge: 11,2 cm, guter Zustand.
1725: Replika FlaggeEst. €10-€11Lot Passed
Replika Flagge: 13 cm, guter Zustand.
1726: Replika FlaggeEst. €10-€11Lot Passed
Replika Einsteck-Schild "Halt!": Hoehe 6,5 cm, guter Zustand.
1727: Replika Einsteck-Schild "Halt!"Est. €10-€11Lot Passed
Replika Einsteck-Schild "Halt!": Hoehe 8,6 cm, guter Zustand.
1728: Replika Einsteck-Schild "Halt!"Est. €10-€11Lot Passed
Replika Einsteck-Schild "Perronsperre": Hoehe 7,3 cm, guter Zustand.
1729: Replika Einsteck-Schild "Perronsperre"Est. €10-€11
Replika Einsteck-Schild "Way out": Hoehe 8,6 cm, guter Zustand.
1730: Replika Einsteck-Schild "Way out"Est. €10-€11Lot Passed
2 Replika Steigungswinkel-Schilder: Hoehe 9,5 / 11 cm, guter Zustand.
1734: 2 Replika Steigungswinkel-SchilderEst. €10-€11
Replika Eingangsschild: 7 cm x 12,5 cm, guter Zustand.
1736: Replika EingangsschildEst. €10-€11
Konvolut Gartenzubehoer: Groeße zwischen 8-10 cm, leichte Gebrauchsspuren.
1738: Konvolut GartenzubehoerEst. €10-€11Lot Passed
Guss-Baum: Hoehe 6,3 cm, guter Zustand.
1739: Guss-BaumEst. €10-€11
4 MARKLIN Schlussscheiben: guter Zustand.
1740: 4 MARKLIN SchlussscheibenEst. €10-€11
2 MARKLIN Pantographen, Spur 1: guter Zustand.
1744: 2 MARKLIN Pantographen, Spur 1Est. €30-€31