Auctionhouse Selzer 2019-09-06 Auction - 857 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 5

BING uralt Bahnhof mit 2 SeitenhallenBING uralt BahnhofBING uralt Bahnhof mit 2 Seitenhallen
Rudesheim, Germany

Auctionhouse Selzer

fine antique tin, toys and trains
Lot Number: Lowest
MARKLIN Schleifer, Spur II: Laenge 13,2 cm, leichte Gebrauchsspuren.
1697: MARKLIN Schleifer, Spur IIEst. €60-€61
2 Cellonscheiben fuer Spur 0 Wagen: 12.5 cm.
1702: 2 Cellonscheiben fuer Spur 0 WagenEst. €10-€11
Konvolut MARKLIN Achslagerblenden: Gebrauchsspuren.
1703: Konvolut MARKLIN AchslagerblendenEst. €15-€16Lot Passed
Konvolut Kupplungen: verschiedene Fabrikate, Besichtigung erforderlich.
1704: Konvolut KupplungenEst. €10-€11Lot Passed
Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1: Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.
1705: Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Est. €20-€21
MARKLIN Selengleichrichter: Durchmesser 4,5 cm, Funktion nicht geprueft, Besichtigung erforderlich.
1708: MARKLIN SelengleichrichterEst. €15-€16Lot Passed
MARKLIN Motor fuer Laeutewerk: guter Zustand.
1711: MARKLIN Motor fuer LaeutewerkEst. €30-€31
MARKLIN Feldwicklung: Gebrauchsspuren.
1712: MARKLIN FeldwicklungEst. €30-€31Lot Passed
4 Steuerungsteile: Fabrikat nicht ermittelt, Besichtigung erforderlich.
1714: 4 SteuerungsteileEst. €5-€6Lot Passed
MARKLIN Anker fuer 20 Volt: Durchmesser 35 mm, guter Zustand.
1715: MARKLIN Anker fuer 20 VoltEst. €40-€41Lot Passed
1716: MARKLIN Anker fuer 20 VoltEst. €40-€41Lot Passed
MARKLIN uralt Trennschalter: 6,4 cm, guter Zustand.
1717: MARKLIN uralt TrennschalterEst. €25-€26Lot Passed
MARKLIN 64er Umschaltapparat: guter Zustand.
1718: MARKLIN 64er UmschaltapparatEst. €40-€41Lot Passed
Konvolut Blechteile fuer Ankerbaukaesten: Besichtigung erforderlich.
1719: Konvolut Blechteile fuer AnkerbaukaestenEst. €10-€11
2 Nachbau Fahnen: Hoehe je 7 cm, Besichtigung erforderlich.
1720: 2 Nachbau FahnenEst. €30-€31