FASHION AND VINTAGE IN SAINT-TROPEZ 2012-04-28 Auction - 397 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

275: GOYARD - Malle wardrobe, deux penderies, toile tis413: HERMES - Bracelet "H" en émail parme et métal doré207: HERMES - Ceinture en crocodile mastic et bouche H
ANTIBES, France

FASHION AND VINTAGE IN SAINT-TROPEZ

AUCTION SALE : FASHION AND VINTAGE IN SAINT-TROPEZ Luxury clothes, shoes, accessories, bagages and items by : CHANEL - VUITTON - HERMES - YVES SAINT LAURENT - DIOR - VERSACE - PACO RABANNE - UNGARO - GOYARD ...
Lot Number: Lowest
CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "Baignoir: CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "Baignoire", lunette sertie de brillants, bracelet en or blanc. Mouvement à quartz.
0054: CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "BaignoirEst. €12,000-€15,000
CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "Tank amé: CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "Tank américaine", lunette sertie de brillants, bracelet en or blanc sertie de brillants. Mouvement à quartz.
0055: CARTIER Montre de dame en or blanc modèle "Tank améEst. €12,000-€15,000
HERMES - Sac Kelly en cuir grainé bleu électrique,: HERMES - Sac Kelly en cuir grainé bleu électrique, 32 cm. Avec son cadenas, ses clés et sa clochette. Très bon état.
0069: HERMES - Sac Kelly en cuir grainé bleu électrique,Est. €3,000-€3,500
HERMES - Sac Kelly en box noir, 32 cm. Avec son cad: HERMES - Sac Kelly en box noir, 32 cm. Avec son cadenas, ses clés, sa clochette
0071: HERMES - Sac Kelly en box noir, 32 cm. Avec son cadEst. €1,500-€2,000
HERMES - Sac modèle "DRAG", grand modèle en box rou: HERMES - Sac modèle "DRAG", grand modèle en box rouge. Piqures sellier. Garniture plaquée or. Etat neuf dans sa housse
0076: HERMES - Sac modèle "DRAG", grand modèle en box rouEst. €2,000-€2,200