JEWERLY, LUXURY ACCESSORIES, CHANEL 2023-12-05 Auction - 156 Price Results - IEGOR Auctions in FL - Page 3

DIAMANT 6.26CT, OR 18K / 6.26 CT DIAMOND, 18K GOLDCHANEL1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011
West palm Beach, FL, United States

JEWERLY, LUXURY ACCESSORIES, CHANEL

Numerous jewelry includind 6.26CT diamond, Walter Schluep, gold coins, numerous handbags, includind by Chanel.
Lot Number: Lowest
OR 14K, DIAMANTS / 14K, DIAMONDS: Description française: OR 14K, DIAMANTS / 14K GOLD, DIAMONDS Deux bagues en or jaune 14K ornées de petits diamants taillés en brillant. Poids brut: 5.2 g Taille: 6.0 US English
0050: OR 14K, DIAMANTS / 14K, DIAMONDSEst. $160-$200
KRUGERRAND OR / GOLD: Description française: KRUGERRAND OR / GOLD Une monnaie Krugerrand 1982 "Fyngoud 1oz Fine Gold", en or 0.916, poids brut: 33,8 g, 32.6 mm de diamètre. English Description: KRUGERRAND GOLD
0051: KRUGERRAND OR / GOLDEst. $1,800-$2,000
0052: KRUGERRAND OR / GOLDEst. $1,800-$2,000Lot Passed
KRUGERRAND OR / GOLD: Description française: KRUGERRAND OR / GOLD Une monnaie Krugerrand 1979 "Fyngoud 1oz Fine Gold", en or 0.916, poids brut: 33,8 g, 32.6 mm de diamètre. English Description: KRUGERRAND GOLD
0053: KRUGERRAND OR / GOLDEst. $1,800-$2,000Lot Passed
0054: KRUGERRAND OR / GOLDEst. $1,800-$2,000Lot Passed
0055: KRUGERRAND OR / GOLDEst. $1,800-$2,000Lot Passed
1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011: Description française: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011 100 dollars Australian Kangaroo 2011 en or 0.9999, poids 31.1 g, 32.6 g de diamètre. English Description: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011 100
0056: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011Est. $1,800-$2,000Lot Passed
0057: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011Est. $1,800-$2,000Lot Passed
0058: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011Est. $1,800-$2,000Lot Passed
0059: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2011Est. $1,800-$2,000Lot Passed
1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2010: Description française: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2010 100 dollars Australian Kangaroo 2010 en or 0.9999, poids 31.1 g, 32.6 g de diamètre. English Description: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2010
0060: 1 OZ, AUSTRALIAN KANGAROO 2010Est. $1,800-$2,000Lot Passed
ARGENT / SILVER: Description française: ARGENT / SILVER Lot de pièces en argent comprenant : - une pièce de $0.50 des États-Unis, datant de 1986 - une pièce de $ 1 des États-Unis, datant
0061: ARGENT / SILVEREst. $100-$120
100 TROY OZ ARGENT: Description française: 100 TROY OZ ARGENT Lingot de 100 troy oz en argent 0.999 d' Engelhapd "The American Tradion in Precious Metals", numéroté: P226584 English Description: 100
0062: 100 TROY OZ ARGENTEst. $2,000-$2,500Lot Passed
GEORG JENSEN: Description française: GEORG JENSEN Ensemble de coutellerie Georg Jensen en argent sterling comprenant: - 8 grands couteaux en argent et métal, - 8 couteaux à entremets en argent et
0063: GEORG JENSENEst. $4,000-$6,000
FABERGÉ, NEW YORK: Description française: FABERGÉ, NEW YORK Oeuf impérial, boîte à bijoux, delivré par la Société Fabergé Inc. New York en émail bleu, ornements en or
0064: FABERGÉ, NEW YORKEst. $1,000-$1,500
CHANEL: Description française: CHANEL Sac Chanel, modèle Light Blue Caviar Medaillon en cuir, chaine avec un breloque doré en forme de pièce de monnaie et logo CC, intérieur en cuir
0068: CHANELEst. $1,000-$2,000
CHANEL: Description française: CHANEL Sac Chanel modèle Brun Caviar Medaillon en cuir, chaine avec un breloque doré en forme de pièce de monnaie et logo CC, intérieur en cuir et
0069: CHANELEst. $1,000-$2,000
CHANEL: Description française: CHANEL Sac Chanel à bandoulière à double poche en cuir matelassé d'agneau doré métalisé, fermetures à verrou tournant "CC".
0070: CHANELEst. $2,000-$4,000Lot Passed
CHANEL DIANA: Description française: CHANEL DIANA Sac Chanel à, bandoulière, model Diana en cuir d'agneau beige, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", deux poches intèrieures,
0071: CHANEL DIANAEst. $1,000-$2,000
CHANEL DIANA: Description française: CHANEL DIANA Sac Chanel à bandoulière, model Diana en cuir d'agneau crème, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", deux poches
0072: CHANEL DIANAEst. $1,000-$2,000
CHANEL: Description française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé bronze, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournant "
0073: CHANELEst. $1,000-$1,500
CHANEL: Description française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournant
0074: CHANELEst. $1,000-$1,500
CHANEL DIANA: Description française: CHANEL DIANA Sac Chanel à bandoulière, model Diana en cuir d'agneau bleu foncé, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", intèrieur en cuir
0075: CHANEL DIANAEst. $1,000-$2,000
CHANEL DIANA: Description française: CHANEL DIANA Sac Chanel à bandoulière, model Diana en cuir d'agneau noir, fermeture à rabat à verrou tournant " CC", intèrieur en cuir bordeaux,
0076: CHANEL DIANAEst. $1,000-$2,000