Old and Modern Art - Antiques 2014-04-26 Auction - 457 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 7

Calder, Alexander o.T. (Komposition mit Pyramiden).Bill, Max o.T. (aus der Mappe "Kinderstern"). 1989.Vasarely, Victor Geometrische Komposition.
Berlin, Germany

Old and Modern Art - Antiques

We offer a wide range of modern fine art prints as well as old and modern paintings and antiques.
Lot Number: Lowest
Immendorff, Jörg u.a. 4 Künstler-Teller.: Immendorff, Jörg u.a.4 Künstler-Teller. Rosenthal-Porzellan. Durchmesser von 26 bis 31 cm. Je in den original Kartons. - Teils etwas angestaubt und die Kartons teils mit Lagerspuren bzw.
0145: Immendorff, Jörg u.a. 4 Künstler-Teller.Est. €180-€270
Jones, Stanley. Madron. 1971. Farblithographie: Jones, StanleyMadron. 1971. Farblithographie auf Japan. 63 x 46,2 cm (76 x 53 cm). Signiert und nummeriert. Mit dem Trockenstempel der Edition "Galerie Wolfgang Ketterer" versehen.Exemplar XIV/XXXV.
0157: Jones, Stanley. Madron. 1971. FarblithographieEst. €240-€360