Old and Modern Art - Antiques 2014-04-26 Auction - 457 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 4

Calder, Alexander o.T. (Komposition mit Pyramiden).Bill, Max o.T. (aus der Mappe "Kinderstern"). 1989.Vasarely, Victor Geometrische Komposition.
Berlin, Germany

Old and Modern Art - Antiques

We offer a wide range of modern fine art prints as well as old and modern paintings and antiques.
Lot Number: Lowest
Förg, Günther Ohne Titel (Farbfelder). 1993.: Förg, GüntherOhne Titel (Farbfelder). 1993. Farbserigraphie auf festem Karton. 92 x 65 cm (95,6 x 69 cm). Signiert, datiert und als "Werkstattdruck" bezeichnet. Colour silkscreen on strong
0074: Förg, Günther Ohne Titel (Farbfelder). 1993.Est. €400-€600
Fruhtrunk, Günter o.T. (Streifenstruktur).: Fruhtrunk, Güntero.T. (Streifenstruktur). Farbserigraphie auf Karton. 50 x 65 cm (50 x 65 cm). Verso signiert u. nummeriert. - An den Kanten teils minimal bestoßen.Exemplar 188/200.
0077: Fruhtrunk, Günter o.T. (Streifenstruktur).Est. €200-€300
Geiger, Rupprecht Schwarz auf blau. 1968.: Geiger, RupprechtSchwarz auf blau. 1968. Farbserigraphie auf Karton. 58 x 52 cm (61,5 x 55 cm). Signiert u. nummeriert. - Vereinzelt mit kleinen schwachen Knickspuren sowie am unteren Blattrand mit
0080: Geiger, Rupprecht Schwarz auf blau. 1968.Est. €350-€525