Lot Number: Lowest
0195: YAMPIER SARDINA, Jineteras, Firmado y fechado VI 09.Est. MX$50,000-MX$70,000
0197: OLGA COSTA, Flores con caracol, Frimado O.C. y fechadoEst. MX$30,000-MX$40,000
0198: JOSÉ CHÃVEZ MORADO, La canción popular, Firmados yEst. MX$20,000-MX$25,000
0204: PHIL KELLY, Villalongin y RÃo Balsas, 1995, Firmado.Est. MX$20,000-MX$30,000
0211: RODOLFO MORALES, El canto de las piedras II, Firmada.Est. MX$10,000-MX$20,000
0214: JOSÉ LUIS ROMO, Mesa lista, Firmado. Óleo y collageEst. MX$6,000-MX$10,000