Lot Number: Lowest
0127: SUSANA CARLSON, Sin tÃtulo, Firmado. Óleo sobre tela,Est. MX$12,000-MX$20,000
0129: JOSÉ GARCÃA NAREZO, Las aves en su refugio de roca,Est. MX$25,000-MX$35,000
0135: MIGUEL WETZELL GAYOSO, Caballos de paso 11, Firmada yEst. MX$8,000-MX$12,000
0143: JOSÉ GARCÃA OCEJO, Le mépris, Firmada y fechada 73.Est. MX$10,000-MX$20,000