Lot Number: Lowest
0217: Reloj de pared. Estilo Barroco. Caja de madera talladaEst. MX$2,000-MX$4,000
0222: Lote de plumas y bolÃgrafos. En resina y metal doradoEst. MX$1,300-MX$1,500
0225: Reloj. Marca Tissot. Elaborado en oro amarillo de 18k.Est. MX$4,000-MX$5,000