Lot Number: Lowest
0153: Alfombra de pasillo. Estilo Boukhara. En lana, tejida aEst. MX$1,500-MX$2,000
0158: Sala. Estilo Luis XVI. En madera tallada y dorada. ConEst. MX$8,000-MX$15,000
0159: Lote de muebles. En madera. Consta de: a) 3 bases paraEst. MX$3,000-MX$4,000
0162: Collar y cruz. Elaborados en oro blanco de 10k. Con 39Est. MX$4,000-MX$5,000