Subasta de Joyería y Relojes 2014-11-26 Auction - 281 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 3

CRUZ CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K. 99 DiamantesANILLO CON DIAMANTES EN PLATA PALADIO. 1 Diamante cortePULSERA CON CAUCHO EN ORO AMARILLO DE 14K. Terminado
Mexico City, Mexico

Subasta de Joyería y Relojes

Jewelry
Lot Number: Lowest
RELOJ PIAGET. En oro amarillo de 18K y correa de piel: RELOJ PIAGET. En oro amarillo de 18K y correa de piel negra. Cuenta con car�tula, dos manecillas extra en estuche met�lico y sobre.
0049: RELOJ PIAGET. En oro amarillo de 18K y correa de pielEst. MX$8,000-MX$14,000
RELOJ TAG HEUER AQUARACER. En acero. Movimiento:: RELOJ TAG HEUER AQUARACER. En acero. Movimiento: autom�tico.
0056: RELOJ TAG HEUER AQUARACER. En acero. Movimiento:Est. MX$11,000-MX$15,000
ANILLO Y PAR DE ARETES CON CAMAFEOS EN ORO AMARILLO DE: ANILLO Y PAR DE ARETES CON CAMAFEOS EN ORO AMARILLO DE 14K. 3 Camafeos ovales tallados en operculum con perfil femenino.
0060: ANILLO Y PAR DE ARETES CON CAMAFEOS EN ORO AMARILLO DEEst. MX$6,000-MX$9,000
ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K. 12: ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K. 12 Diamantes corte 8x8 ~0.10 ct.
0062: ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K. 12Est. MX$6,000-MX$7,000
DEDAL EN ORO AMARILLO DE 14K. Terminado brillante.: DEDAL EN ORO AMARILLO DE 14K. Terminado brillante.
0065: DEDAL EN ORO AMARILLO DE 14K. Terminado brillante.Est. MX$3,500-MX$5,000
PAR DE ARETES CON DIAMANTES EN ORO ROSA DE 18K. 18: PAR DE ARETES CON DIAMANTES EN ORO ROSA DE 18K. 18 Diamantes corte media rosa holandesa ~1.47 ct.
0068: PAR DE ARETES CON DIAMANTES EN ORO ROSA DE 18K. 18Est. MX$7,000-MX$10,000
GARGANTILLA CON DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K. 12: GARGANTILLA CON DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K. 12 Diamantes corte brillante ~0.58 ct.
0069: GARGANTILLA CON DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K. 12Est. MX$11,000-MX$18,000
PULSERA CON ESMERALDAS EN ORO BLANCO DE 14K. 7: PULSERA CON ESMERALDAS EN ORO BLANCO DE 14K. 7 Calibrados de esmeralda.
0070: PULSERA CON ESMERALDAS EN ORO BLANCO DE 14K. 7Est. MX$12,000-MX$18,000
PAR DE ARETES CON RUB�ES Y DIAMANTES EN PLATA: PAR DE ARETES CON RUB�ES Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO. 3 Rub�es corte pera ~1.78 ct.
0071: PAR DE ARETES CON RUB�ES Y DIAMANTES EN PLATAEst. MX$10,000-MX$15,000
CADENA Y DIJE CON DIAMANTE EN ORO BLANCO DE 18K HAPPY: CADENA Y DIJE CON DIAMANTE EN ORO BLANCO DE 18K HAPPY DIAMONDS DE LA FIRMA CHOPARD. 1 Diamante corte brillante ~0.035 ct.
0072: CADENA Y DIJE CON DIAMANTE EN ORO BLANCO DE 18K HAPPYEst. MX$12,000-MX$18,000