Zurich, Switzerland
A136 Antiquities, Asian Art, Jewelry
Lot Number: Lowest
2228: Brillant-Bracelet 750 Weissgold. Sportlich-elegantesEst. CHF 7,000-CHF 9,000
2229: Seltener Burmasaphir-Ring 950 Platin. UnbehandelterEst. CHF 15,000-CHF 20,000
2230: Saphir-Bracelet 750 Weissgold. Rivière-Modell mit 39Est. CHF 4,000-CHF 6,000
2235: Feiner Burmarubin-Ring Gübelin, 1969. Ref. 17006-5. 950Est. CHF 30,000-CHF 40,000
2237: Diamant-Ohrstecker 750 Weissgold. 2 Princess-DiamantenEst. CHF 1,800-CHF 2,400
2238: Jaeger-LeCoultre Diamant-Damenarmbanduhr Le Sentier,Est. CHF 1,600-CHF 2,000
2239: Brillant-Ring Bucherer. 750 Weissgold. Alliance-ModellEst. CHF 1,800-CHF 2,400
2242: Smaragd-Diamant-Ring 750 Weissgold. Oktagonaler SmaragdEst. CHF 3,000-CHF 4,000
2243: IWC Smaragd-Diamant-Damenarmbanduhr Schaffhausen, EndeEst. CHF 7,000-CHF 9,000
2245: Smaragd-Brillant-Kulturperlen-Collier 750 Weissgold.Est. CHF 6,000-CHF 8,000
2248: Brillant-Ring 750 Weissgold. Brillant von ca. 1.45 ct,Est. CHF 4,000-CHF 4,600
2250: Diamant-Brosche Binder, Zürich. 750 Weissgold. C-MotivEst. CHF 4,000-CHF 6,000